लोकमान्य तिलक अजनी एक्सप्रेस - 11201 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
लोकमान्यतिलक - LTT | स्रोत |
16:40
|
|
|
ठाणे - TNA |
16:58
|
17:00
|
|
|
कल्याण जं. - KYN |
17:17
|
17:20
|
|
|
ईगतपुरी - IGP |
19:50
|
19:55
|
|
|
देवलाली - DVL |
20:33
|
20:35
|
|
|
नासिक रोड - NK |
20:40
|
20:45
|
|
|
मनमाड जं. - MMR |
22:10
|
22:15
|
|
|
रोतेगांव - RGO |
22:49
|
22:50
|
|
|
लासुर - LSR |
23:09
|
23:10
|
|
|
औरंगाबाद - AWB |
00:25
|
00:30
|
|
|
जालना - J |
01:30
|
01:32
|
|
|
परतूर - PTU |
01:59
|
02:00
|
|
|
सेलू - SELU |
02:29
|
02:30
|
|
|
प्रभनी जं. - PBN |
04:00
|
04:02
|
|
|
पूर्णा जं. - PAU |
05:05
|
05:10
|
|
|
बासमत - BMF |
05:34
|
05:35
|
|
|
हिंगोली डेक्कन - HNL |
06:19
|
06:20
|
|
|
वाशिम - WHM |
07:19
|
07:20
|
|
|
अकोला जं. - AK |
09:15
|
09:25
|
|
|
मुर्तजापुर - MZR |
09:58
|
10:00
|
|
|
बदनेरा जं. - BD |
10:50
|
10:55
|
|
|
चन्दूर - CND |
11:25
|
11:27
|
|
|
धमनगांव - DMN |
11:40
|
11:42
|
|
|
पुलगांव जं. - PLO |
11:57
|
11:59
|
|
|
वर्धा जं. - WR |
12:32
|
12:35
|
|
|
अजई - AJNI |
14:15
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन लोकमान्य तिलक अजनी एक्सप्रेस - 11201, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1021 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लोकमान्य तिलक अजनी एक्सप्रेस - 11201 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लोकमान्य तिलक अजनी एक्सप्रेस - 11201, 14:15 पर मंजिल पहुँचती है।
लोकमान्य तिलक अजनी एक्सप्रेस - 11201, स्रोत से 16:40 पर प्रस्थान करती है।